Корпоративные мероприятия

Торжественные церемонии, банкеты, выездные; мероприятия, тимбилдинг; турслет (кемпинг), кулинарные батлы

Корпоративное мероприятие, что это? Веселая вечеринка в кругу коллег? Развлечение в череде трудовых будней? Так может показаться на первый взгляд. Но, не все так просто.

Корпоратив обладает мощной силой в деле формирования корпоративного духа. И при правильной организации, корпоративный праздник способен решить массу полезных для фирмы задач, сплотить коллектив, нацелить его на новые трудовые свершения.

Цели и задачи корпоратива:

Сплочение коллектива – главная цель корпоративного мероприятия.

Во время банкета, похода, в ходе спортивного соревнования, командной игры сотрудники раскрываются с неизвестной до этого стороны, лучше узнают друг друга. Неформальная обстановка способствует возникновению дружеских отношений между членами трудового коллектива.

Информация для руководства.

Наблюдая за поведением своих сотрудников на корпоративе, руководство может лучше понять отношения внутри коллектива, выявить скрытых лидеров, оценить общий настрой своих подчиненных.

Возможность сказать «спасибо».

При помощи корпоративного праздника, руководство может поблагодарить своих сотрудников за хорошую работу, за удачно проведенную сделку, дать почувствовать каждому, как он значим для компании.

Но, корпоративное мероприятие - это множество интересных форматов!

- ТИМБИЛДИНГ - задания направленные на сплочение коллектива.

- КВЕСТ - сюжетная игра. Имеет свой ход и тематику. За время прохождения квеста, участники могут "примерить" на себя различные роли.

- ВЫЕЗДНОЕ ЭКО МЕРОПРИЯТИЕ. Помните, раньше вся семья собирлась на ген.уборку дома/квартиры/дачи. Правда было интересно? Рассказы, взаимовыручка... А, теперь, мы можем сделать это занятие более полезным! Уборка загрязненных территориий. #ecochallenge

- ТУРСЛЕТ (КЕМПИНГ) - рюкзак, палатка, необыкновенный чай, костер и песни под гитару. А если ко всему этому еще и конкурсно-игровые задания приложить, получиться незабываемый отдых на свежем воздухе!

- КУЛИНАРНЫЙ БАТЛ - если вы: виртуоз по лепке пельменей; умеете варить макароны, что бы они не слипались, то вы уже можете смело носить звание поваренка. Кулинарный бвтл - это мероприятие в котором все участники делятся на две или более команд и под руководством шеф-тренеров совместно готовят блюда из запланированной программы.